Black Raven's Place

Объявление

Приветствуем Вас на форуме без определенной тематики (дизайн не в счет), созданном в основном для поиска единомышленников, ведения дневников, обсуждения разных тем. Здесь также можно принять участие в ролевой без обязательных анкет и строгих правил, где ваши навыки не играют большого значения (хотя приветствуются) и где возможно если не все, то многое. Кроме развлечения и оттачивания писательских навыков она подходит для самовыражения и знакомства с новыми людьми.
Новости

09.08.17
Все еще жду людей. Чтобы не тратить Ваше время: на форуме нет скрытой информации. Если проект Вас заинтересовал или кажется многообещающим, но отталкивает отсутствие участников: кто-то должен сделать первый шаг, иначе они так и не появятся. Можно и просто поддержать форум, проголосовав за него (первый баннер).

20.06.17
В поместье N (к сожалению, у него пока нет названия) проходит вечеринка. Приглашения уже были разосланы, и Вашему персонажу, возможно, пришло одно из них.
У меня всегда было плохо с названиями, так что предложения приветствуются ;)

19.06.17
Теперь у нас есть табличка) А скоро будут закончены и первые темы для ролевой.


Баннеры
Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR Зефир, помощь ролевым Айлей Interstellart
Ссылки
Администрация
Black_Raven
Создатель проекта и пока единственный представитель администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Raven's Place » Serenity Realm » Введение


Введение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наконец выбор аватара подошёл к концу х) Их немало на будущее осталось, менять время от времени, и выбор большой, так как определённой тематики нет. И вообще... это форум-блог :flirt:
У меня возникла интересная идея, не знаю, насколько она оригинальная... это немного противоречит самому понятию "форум" и больше похоже на беседу с самим собой. Но по крайней мере будет хоть какая-то активность, в отличие от обычной ситуации на остальных созданных мной форумах ^^' Если это привлечёт желающих прокомментировать что-нибудь или вести свой дневник, я не против. Так что, может быть, я не всегда буду здесь одна... но в любом случае форум жив пока я здесь пишу :P
Почему я решила вести блог таким странным образом? Ну... вообще, у меня уже есть блог (но на английском), который я подзабросила, все времени не было, и обычный дневник, про который я иногда вспоминаю. Но всё равно чего-то не хватает xD
Одна из причин: меня по-прежнему тянет к созданию форумов. Ну нравятся мне они... и оформлять интересно. С оформлением форумов я более менее знакома, и это даёт больше возможностей. Черт возьми, песни к трансформациям в следующих сезонах интереснее становятся... слушаю музыку. К тому же здесь можно все по разным темам распределить. А ещё мне так давно хотелось использовать разные красивые стили... могу потренироваться и в создании своего собственного, конечно. Пока что поставила Mybb City Night, мне этот стиль нравится ещё с того момента, когда я его впервые увидела :) Ещё люблю всякие зимние/новогодние/рождественские, но сейчас они несколько неактуальны.
Жаль, времени мало осталось... надеюсь, завтра я смогу вспомнить все, что еще хотела записать.

2

Печатаю я все же быстрее, чем пишу рукой, и на русском все равно чуть быстрее, чем на английском. Так что очень удобно... мне так идея понравилась, не могла уснуть, всё придумывала, что буду сегодня добавлять. Если появятся другие люди, возможно, в будущем устрою что-нибудь интересное, вроде конкурса.
Я все-таки попыталась воплотить мою мечту о своей форумной РПГ группе ВК, и хорошо, что никто почти не вступил, так как времени не было бы ни на раскрутку, ни на саму игру х) Во-первых, из-за учёбы, особенно в последние два месяца, во-вторых, я хочу делать слишком много вещей сразу, а здесь нужна преданность одному проекту. Но можно попробовать здесь, пока что в одиночку, и поскольку правила в ней будут довольно свободные, не будет требоваться анкета, и это не основная цель форума, то администрировать будет проще и я буду все успевать :)


Вы здесь » Black Raven's Place » Serenity Realm » Введение